Уведомление о проведении общественного обсуждения муниципальной программы на 2018-2022 годы

Уведомление

о проведении общественного обсуждения муниципальной программы МО «Город Кизилюрт» «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2018-2022 годы».

Администрация муниципального образования «Город Кизилюрт» сообщает о том, что проект муниципальной программы МО «Город Кизилюрт» «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2018-2022 годы» размещен на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

Ознакомиться с материалами муниципальной программы, а также оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно с 25 августа по 25 сентября 2017 года на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт» (электронная почта: kizilurt@e-dag.ru), а также в здании администрации МО «Город Кизилюрт» в рабочие дни с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 часов по адресу: РД, г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика».