Уведомление о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства пешеходной зоны сел. Бавтугай

Уведомление

о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства пешеходной зоны вдоль улицы Интернатская с.С.Бавтугай

Администрация МО «Город Кизилюрт» сообщает о том, что дизайн-проект благоустройства общественной территории пешеходной зоны вдоль улицы Интернатская сел.Ст. Бавтугай размещен на официальном сайте администрации городского округа.

Ознакомиться с дизайн-проектом и оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт» (электронная почта: kizilurt@e-dag.ru), а также  в здании администрации города по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика или в отделе архитектуры, градостроительства и земельных отношений.