Объявлен Конкурс на лучший дизайн-проект благоустройства общественных и дворовых территорий МО «Город Кизилюрт» в 2018 году

Информационное сообщение

об объявлении Конкурса на лучший дизайн-проект благоустройства общественных и дворовых территорий МО «Город Кизилюрт» в 2018 году.

В целях вовлечения граждан и организаций в формирование современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Кизилюрт» на 2018-2022 годы» администрация города извещает о начале Конкурса на лучший дизайн-проект благоустройства общественных и дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Прием заявок осуществляетсяс 15 января до 1 марта 2018 года.

Заявки на участие в Конкурсе и проекты принимаются в отделе архитектуры, градостроительства  и земельных отношений в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов (тел.: 2-13-53), Email: arh_0545@mail.ru или по адресу: Республика Дагестан, город Кизилюрт, улица Гагарина, 40б.

С дополнительной информацией о конкурсных объектах можно ознакомиться в архитектурной службе администрации МО «Город Кизилюрт».