Уведомление о проведении общественного обсуждения

Уведомление о проведении общественного обсуждения муниципальной программы городского округа «Город Кизилюрт» «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2017 год.

Комиссия по землепользованию и застройке города Кизилюрт в дополнение к ранее опубликованному извещению (уведомлению) сообщает, что проект муниципальной программы МО «Город Кизилюрт» «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2017 год» размещен на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

Ознакомиться с материалами муниципальной программы, а также оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт» (электронная почта: kizilurt@e-dag.ru), а также  в здании администрации МО «Город Кизилюрт» по адресу: Республика Дагестан, город Кизилюрт, улица Гагарина, 40б, МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика», с 28 марта по 28 апреля 2017 года в рабочие дни с 9:00 до 13:00 часов или с 14:00 до 17:00 часов.