Малик Патахов обошел объекты, участвующие в программе КГС-2021

Только болеющий душой за свой город человек выйдет в такую погоду на обход. Глава Кизилюрта несомненно относится к этой категории и поэтому, несмотря на выходной день и пронизывающий ветер он обошёл все дворы и общественные локации, участвующие в программе «Комфортная городская среда -2021».

Начало строительно-ремонтных работ самое время для корректировки плана. Сейчас ещё можно найти компромисс с подрядчиками и убедить их в необходимости проведения дополнительных работ, что и было сделано.

Малик Патахов вместе с подрядчиком Магомедали Алискандиевым обошли дворовые территории, которые будут благоустраиваться рабочими РСУ и определили наиболее сложные точки, на которые стоит обратить внимание и решить с привлечением специалистов.