Гаджи Биярсланов призвал коллектив ООО “ЮГ – СГЭМ” принять участие в голосовании на платформе 5.gorodsreda.ru

Проект «Комфортная городская среда» успешно реализуется в нашем городе уже несколько лет подряд. Благодаря участию в нем в Кизилюрте появились новые скверы и комфортные дворы. Активным темпами идет ремонт в четырех городских дворах и преобразуются две общественные зоны, параллельно с этим город активно готовится принять участие в голосовании, где будут определены территории, которые будут благоустраиваться в 2021 году.

Депутат городского Собрания депутатов, генеральный директор ООО «ЮГ – СГЭМ» Гаджи Биярсланов выступил перед своим коллективом и призвал всех принять активное участие в рейтинговом голосовании. Он подчеркнул, что обязательно нужно принять участие в голосовании, так как от его результата будет зависеть облик Кизилюрта.  Кроме того, руководитель призвал коллектив не оставаться равнодушным к новым объектам, не позволять детям и подросткам портить и ломать качели, насаждения и другие элементы благоустройства.

Отметим, что голосование, организованное в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», пройдет с 26 апреля по 30 мая.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут благоустроенны в первую очередь. Отдать свой голос может каждый житель республики старше 14 лет.

#Дагестан #ФКГС #ФКГС05 #горсреда #голосование