Уведомление о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта

Уведомление

о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства сквера за домом № 30 по улице Гагарина.

Администрация МО «Город Кизилюрт» сообщает о том, что дизайн-проект благоустройства общественной территории «Сквер за домом №30 по ул.Гагарина» размещен на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

Ознакомиться с дизайн-проектом и оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно на официальном сайте администрации МО (электронная почта: kizilurt@e-dag.ru), а также в здании администрации МО «Город Кизилюрт» по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул.Гагарина, дом 40б, МКУ «Управление муниципальной собственности и службы заказчика», а также в отделе архитектуры, градостроительства и земельных отношений.