Уведомление о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства территории

Уведомление

о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства сквера за домом № 30 по улице Гагарина.

Администрация МО «Город Кизилюрт» сообщает о том, что дизайн-проект  благоустройства общественной территории сквера за домом №30 по улице Гагарина размещен на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

Ознакомиться с дизайн-проектом и оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно на официальном сайте администрации МО “Город Кизилюрт” (электронная почта: kizilurt@e-dag.ru) и в здании администрации города по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул.Гагарина, дом 40б, в МКУ «Управление муниципальной собственности и службы заказчика» или в отделе архитектуры, градостроительства и земельных отношений.

Скачать дизайн-проект