Власти Кизилюрта планируют до конца этого года отремонтировать 9 городских улиц

11 марта 2019

Рубрика: Новости проекта

В рамках реализации приоритетного регионального проекта до конца 2019 года на территории города Кизилюрта планируется отремонтировать 9 наиболее проблемных городских улиц.

Об этом сообщил пресс-службе города начальник Управления муниципальной собственности и службы заказчика городской администрации Макагаджи Идрисов.

«На сегодняшний день прорабатывается вопрос формирования программы субсидирования из республиканского бюджета ремонта улично-дорожной сети, имеющей критический износ дорожного покрытия в городах Республики Дагестан.

В этой связи власти Кизилюрта представили в Минстрой республики свои предложения и сметно-финансовые расчеты на ремонт дорожной сети 9 самых проблемных улиц города, согласно предусмотренному лимиту», – проинформировал руководитель муниципального управления.

С перечнем городских улиц, запланированных к ремонтным работам до конца текущего периода, можно ознакомиться в администрации городского округа.

11 марта 2019

Рубрика: Новости проекта