Проект постановления главы администрации

1 марта 2016

Рубрика: Материалы для обсуждения

Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”, Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года N 476 “Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения” администрация города Кизилюрт постановляет:

1. Утвердить прилагаемые требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Город Кизилюрт» Республики Дагестан , содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению в единой информационной системе на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информациии о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) и официальном сайте МО г.Кизилюрт.
  3.
  4.         Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

1 марта 2016