Проект постановления главы администрации

1 марта 2016

Рубрика: Материалы для обсуждения

Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами и  подведомственными казенными  и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2015 года № 926 «Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»:

1. Утвердить Правила определения требований к закупаемым органами местного самоуправления МО г.Кизилюрт и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (далее – Правила) согласно приложению № 1.
  2. Утвердить формуПеречень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним согласно приложению № 2.
  3. Утвердить Обязательный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) согласно приложению № 3.
  4. Настоящее постановление разместить на сайте администрации МО г.Кизилюрт в сети Интернет  .
  5. Зам начальника отдела экономики Магомедову Р.М. разместить настоящее постановление в единой информационной системе на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) и официальном сайте МО г.Кизилюрт
  6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

1 марта 2016