Обсуждена подготовка к предстоящим муниципальным выборам

9 июля 2018

Рубрика: Муниципальные выборы-2018

В городе Кизилюрте стартовала активная подготовка к выборам депутатов в представительный орган местного самоуправления по пропорциональной системе.

6 июля на заседании президиума местного политсовета «Единой России” под председательством Насрулы Гасанбегова тайным голосованием единогласно был выдвинут список кандидатов в Собрание депутатов городского округа шестого созываи утверждена предвыборная Программа городского политического объединения.

В мероприятии участвовали глава МО “Город Кизилюрт” Магомед Уцумиев, глава администрации Алмаз Беков, его заместитель Седредин Джафаров, депутат городского Собрания Мурад Базарганов, а также председатель Территориальной избирательной комиссии Патимат Гасанова.

joomplu:12443 joomplu:12444

joomplu:12445

Участники заседания единогласным решением назначили также доверенных и уполномоченных лиц от Партии на период избирательной кампании этого года.Президиум также рассмотрел ряд организационных вопросов.

Напомним, дата выборов нового созыва депутатов в городское Собрание города Кизилюрта назначена на 9 сентября 2018 года, в Единый день голосования, в том числе, и выборы главы муниципального образования.

9 июля 2018

Рубрика: Муниципальные выборы-2018