Перечень учреждений города, в отношении которых будет проводиться независимая оценка качества в 2017 году

Перечень учреждений МО “Город Кизилюрт”, в отношении которых будет проводиться независимая оценка качества деятельности в 2017 году

1. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 Солнышко»
  2. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 Ласточка»
  3. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 3 Дюймовочка»
  4. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 4 Светлячок»
  5. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 Теремок»
  6. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 6 Чебурашка»
  7. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 Красная шапочка»
  8. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка–детский сад № 8 Радуга»
  9. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 9 “Колосок”
  10. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 Энергетик»
  11. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 11 “Колокольчик”
  12. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение г.Кизилюрт «Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Юсупа Акаева»
  13. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Кизилюрта»
  14. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Кизилюрта»
  15. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Кизилюрта»
  16. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение г.Кизилюрта «Гимназия № 5 имени Абакара Алиева»
  17. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Кизилюрта»
  18. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Кизилюрта»
  19. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 города Кизилюрта»
  20. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»
  21. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств города Кизилюрт»
  22. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
  23. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа-интернат № 2 “Олимпиец”
  24. Муниципальное казенное учреждение «Дом культуры»
  25. Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система г.Кизилюрта»