Указ Главы Республики Дагестан

О праздновании 220-летия со дня рождения имама Шамиля

В связи с исполняющимся в 2017 году 220-летием со дня рождения имама Шамиля постановляю:
1. Правительству Республики Дагестан:
  • образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 220-летия со дня рождения имама Шамиля;
  • разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению празднования 220-летия со дня рождения имама Шамиля;
  • рассмотреть вопросы финансирования мероприятий по подготовке и проведению празднования 220-летия со дня рождения имама Шамиля.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан принять участие в осуществлении мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 220-летия со дня рождения имама Шамиля.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.