Распоряжение № 76-Р от 24.04.2017 года

Распоряжение № 76-Р от 24 апреля 2017 года

Об оперативном штабе МО «Город Кизилюрт».

В соответствии с решением координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан от 25 апреля 2017 года № 07-17/2 и в целях обеспечения организационно-технических мероприятий по обеспечению безопасного и бесперебойного функционирования объектов жизнедеятельности населения, общественной безопасности в местах массового скопления людей в период с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая 2017 года:

1. Образовать штаб по оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения массовых праздничных мероприятий.
  2. Утвердить состав оперативного штаба по реагированию на возможные чрезвычайные ситуации (приложение №1).
  3. Утвердить график дежурства членов оперативного штаба для своевременного реагирования при возникновении чрезвычайной ситуации и информирования дежурного по штабу Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан (приложение №2).
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителей главы администрации МО «Город Кизилюрт»  Джафарова С.Д. и Шабанова Х.Г.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков