Распоряжение № 63-р от 10.04.2017 года

Распоряжение № 63-р от 10 апреля 2017 года

О завершении отопительного сезона 2016-2017 годов.

В связи с завершением отопительного сезона 2016-2017 годов и необходимостью проведения профилактических и ремонтных работ по подготовке систем теплопотребления жилого фонда и объектов муниципальной собственности к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 годов, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах»:

1. Директору  МКУ «Управления МС и СЗ» (Хамидов Ю.А.), директору ООО «ЖКХ Теплосервис» (Далгатов П.Х.), начальникам отделов образования (Магомедов А.Р.), физической культуры и спорта (Базарганов Б.М.), культуры, туризма и молодежной политики (Аминова З.Б.) приостановить подачу тепловой энергии в жилые многоквартирные дома и объекты муниципальной собственности МО «Город Кизилюрт», поселков Н.Сулак, Таш-Авлак, Бавтугай и сел. Ст. Бавтугай с 17 апреля 2017 года.
  2. Директору МКУ «УМС и СЗ» (Хамидов Ю.А.) рассмотреть результаты выполнения условий концессионных соглашений с ООО ЖКХ Теплосервис» №3 от 11.10.2016 года (для населения г.Кизилюрта), №4 от 11.04.2016 года (населению пос. Бавтугай) и принять меры по инвентаризации и приему имущества, переданного ООО «ЖКХ Теплосервис» до истечения срока концессионного соглашения.
  3. Руководителям учреждений образования, культуры и спорта:
  • разрешается самостоятельно подавать тепло на подведомственные отделам объекты, имеющие автономные источники теплоснабжения, для поддержания соответствующего температурного режима при возникновении ситуации, связанной с понижением температуры, в соответствии с нормами и правилами (в данном случае необходимо известить об этом газоснабжающую организацию).

4. Данное постановление опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

5. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Шабанова Х.Г.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков