Распоряжение № 29-р от 20.02.2015 года

Распоряжение № 29-р от 20 февраля 2015 года

О рабочей группе по обеспечению снижения неформальной занятости населения, легализации «серой» заработной платы, повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

Во исполнение Протокола совещания у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от  9 октября 2014 года № ОГ-П12-275пр, распоряжения Правительства Республики Дагестан от 19 сентября 2014 года № 298-р, в целях обеспечения снижения неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды создать рабочую группу в следующем составе:

Беков А. А.

– глава администрации городского округа, руководитель рабочей группы

Алиболатов А.А.

– заместитель главы Администрации – зам. руководителя рабочей группы

Магомедов С.О.

-начальник отдела экономики Администрации МО «город Кизилюрт»

Абдунасиров  М.А.

-депутат городского Собрания (по согласованию)

Шехлаева А.Э.

-представитель профсоюза работодателей, ведущий инспектор ЦЗН в МО «город Кизилюрт» – секретарь

Тумаев М.

-начальник отдела МРИ ФНС РФ по РД №8

Надирбеков И.

-главный  налоговый инспектор МРИ ФНС №8 РФ по РД (по согласованию)

Ибрагимов М.

-старший  налоговый инспектор МРИ ФНС №8 РФ по РД (по согласованию)

Омарасхабов О.Н.

-начальник отдела муниципального контроля администрации

Магомедов М.С.

-начальник отдела управления МСиСЗ администрации

Микатова З. Х.

-начальник отдела финансового управления администрации

Дибиров Т.М.

–  специалист финансового управления Администрации МО «город Кизилюрт»

Сиражудинова А.И.

-специалист Кизилюртовского управления отделения Пенсионного фонда РФ по РД (по согласованию)

Абдулвахидов Ш.

-специалист  Кизилюртовского филиала ТФОМС (по согласованию)

Гитинамагомедов Ж.

-специалист  Кизилюртовского филиала ТФОМС (по согласованию)

-специалист территориального отдела ЗАО «Макс-М»

Мирзаев Ш.

-участковый уполномоченный ОВД «Кизилюртовский» (по согласованию)

Курбаналиев М.

-участковый уполномоченный ОВД «Кизилюртовский» (по согласованию)

Арцуева Г.Н.

-старший инспектор по оплате труда и регулированию социально трудовых отношений ГКУ РД ЦЗН в МО «город Кизилюрт».

Магомедов Ю.М.

-старший инспектор по экспертизе условий и охраны труда ГКУ РД ЦЗН в МО «город Кизилюрт»

2. Рабочей группе провести работу по выявлению незарегистрированных трудовых отношений и теневой занятости юридических и физических лиц, уточнению численности работающих и неработающих граждан, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, определению численности неработающего населения, учитываемого при расчете объемов страховых взносов из республиканского бюджета РД и ежедневно представлять результаты мониторинга по снижению неформальной занятости в отдел экономики администрации по установленной форме.

3. Считать утратившим силу распоряжение главы администрации от 19 февраля 2015 года № 24-р.

4. Контроль исполнения данного распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков