Распоряжение № 27-Р от 19.02.2015 года

Об отчетах отделов и служб администрации городского округа.

В целях совершенствования деятельности отделов и служб администрации городского округа, повышения исполнительской дисциплины и  ответственности муниципальных служащих  за выполнение  возложенных на них функций:

1. Образовать комиссию по заслушиванию отчетов руководителей отделов и служб администрации городского округа за 2015 год  в следующем составе:

• Беков А.А. –глава администрации городского округа, председатель комиссии;
  • Джафаров С.Д. – 1-й зам. главы администрации, зам. председателя комиссии;
  • Гасанбеков Н.С.- зам. главы МО «Город Кизилюрт», член комиссии (по согласованию);
  • Исаева А.С.  – заместитель главы – управделами, член комиссии;
  • Идрисов М.Г. –    зам. главы администрации, член комиссии;
  • Алиболатов А.А.- зам. главы администрации, член комиссии;
  • Абукаева А.Х. – председатель профкома аппарата администрации, секретарь комиссии;
  • Омаров Г.С. –  председатель Общественной палаты МО.

2. Заслушать отчеты руководителей отделов и служб администрации городского округа с 01 марта 2015 года по 27 марта 2015 года.

3. Утвердить график заслушивания отчетов отделов и служб администрации (приложение № 1).

4. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации, управделами А.С. Исаеву.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

Приложение №1 к распоряжению