Распоряжение № 255-Р от 17.11.2014 года

Распоряжение № 255-Р от 17 ноября 2014 года.

Об утверждении Положения о проведении аттестации руководителей муниципальных казенных учреждений культуры, подведомственных отделу культуры администрации МО «Город Кизилюрт».

В соответствии с Уставом МО «Город Кизилюрт»  и письмом  Министерства культуры Республики Дагестана “Основные Положения о порядке проведения аттестации работников учреждений культуры и искусства”, в целях определения уровня профессиональной подготовки, повышения эффективности и качества труда, соответствия занимаемой должности руководителей муниципальных казенных учреждений культуры, подведомственных отделу культуры  администрации МО «Город Кизилюрт»:

1. Утвердить Положение о проведении аттестации руководителей муниципальных казенных учреждений культуры, подведомственных отделу культуры администрации МО «Город Кизилюрт» (приложение №1).
  2. Утвердить форму представления на руководителя муниципального казенного учреждения культуры, подведомственного отделу культуры администрации МО «Город Кизилюрт» (приложение №2).
  3. Утвердить форму аттестационного листа руководителя муниципального казенного  учреждения культуры, подведомственных отделу культуры администрации МО «Город Кизилюрт» (приложение №3).
  4. Утвердить состав аттестационной комиссии (приложение №4).
  5. Утвердить график проведения аттестации  руководителей и работников  муниципальных казенных учреждений  культуры (приложение №5).
  6. Контроль  исполнения  настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков