Распоряжение № 247-Р от 0611.2014 года

Распоряжение № 247-Р от 06 ноября 2014 года.

Об утверждении плана мероприятий («Дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в МО «Город Кизилюрт».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжения Правительства Республики Дагестанот 27 февраля 2013 года № 37-р:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («Дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Город Кизилюрт» (далее – план).
  2. Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Город Кизилюрт»  при формировании проекта городского бюджета  на очередной финансовый год и на плановый период предусматривать средства на финансирование мероприятий, предусмотренных планом.
  3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».
  4. Контроль  исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Кизилюрт»  Алиболатова А.А.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков