Распоряжение № 224-Р от 19.09.2016 года

О проведении «Дня призывника».

Во исполнение постановления главы администрации МО «Город Кизилюрт»  № 486 от 20.09.2012 года «О проведении Дня призывника» и в целях дальнейшего совершенствования работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, повышения общегосударственной значимости и престижа военной службы, подготовки молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации и противодействия идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде:

1. Провести 29 сентября 2016 года на базе отдела военного комиссариата  РД по г.Кизилюрту, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам, с участием призывной и допризывной молодежи г.Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов, День призывника под девизом «Призывная молодежь против экстремизма и терроризма».
  2. Утвердить прилагаемый План проведения 29 сентября 2016 года «Дня призывника» (приложение № 1).
  3. Начальнику отдела физической культуры и спорта администрации МО «Город Кизилюрт» (Базарганов Б.М.) совместно с отделом военного комиссариата РД по г.Кизилюрт, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам и призывной комиссией организовать и провести спортивные  мероприятия с призывниками и курсантами автошкол ДОСААФ по военно-прикладным видам спорта, посвященные «Дню призывника».
  4. Начальнику финансового управления администрации МО «Город Кизилюрт» (Алиболатов А.А) выделить из резервного фонда 35 (тридцать пять тысяч) рублей для организации и проведения соревнований, посвященных «Дню призывника».
  5. Главному бухгалтеру ЦБ МО «Город Кизилюрт» (Магомедова С.С.) выделить денежные средства для проведения мероприятий, посвященных «Дню призывника» в сумме 35 (тридцать пять тысяч) рублей под отчет заместителю главы администрации МО «Город Кизилюрт» Джафарову С.Д.
  6. Отделу военного комиссариата РД по г.Кизилюрт, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам обеспечить явку призывников и курсантов автошкол  ДОСААФ на данное мероприятие.
  7. Начальнику отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт» (Магомедов А.Р.) обеспечить участие в мероприятиях, посвященных «Дню призывника» учащихся общеобразовательных организаций города, подлежащих постановке на первоначальный воинский учет с заместителями директоров по общественной безопасности и преподавателями ОБЖ.
  8. Главному редактору газеты «Кизилюртовские вести» (Лабазанов А.М.), пресс-службе МО «Город Кизилюрт» (Даниялова М.М.) обеспечить широкое освещение данных мероприятий в средствах массовой информации.
  9. Рекомендовать МО МВД России «Кизилюртовский» (Шейхмагомедов Ш.А.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность на период проведения «Дня призывника».
  10. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на  заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Джафарова С.Д.

И.о. главы администрации МО “Город Кизилюрт” Исаева А.С.