Распоряжение № 19-Р от 07.02.2017 года

Распоряжение № 19-Р от 07 февраля 2017 года

О проведении муниципального этапа Зимнего фестиваля ВФСК  «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения города Кизилюрта в 2017 года.

Согласно Приказа Минобрнауки РД от 20 января 2017 года № 163-09/17 и Минспорта РД от 20 января 2017 года № 33-02/2 «О проведении Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Республики Дагестан в 2017 году»:

1. Начальнику отдела по ФК и спорту Базарганову Б.М. подготовить Положение о проведении муниципального этапа Зимнего фестиваля ВФСК  «Готов к труду и обороне» среди  всех категорий населения города Кизилюрта в 2017 году.
  2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению Зимнего фестиваля ВФСК  «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения г.Кизилюрта в 2017 году (приложение № 1).
  3. Совместно с муниципальным центром тестирования утвердить состав судейской коллегии по подготовке и проведению Зимнего фестиваля ВФСК  «Готов к труду и обороне» среди  всех категорий населения г.Кизилюрта в 2017 году (приложение №2).
  4. Начальнику отделу образования Магомедову А.Р. обеспечить участие команд общеобразовательных школ города.
  5. Отделу по ФК и спорту администрации МО «Город Кизилюрт» довести данное распоряжение и положение до коллективов физической культуры г.Кизилюрта.
  6. Главному специалисту по связям с общественностью и СМИ Данияловой М.М. обеспечить размещение информации о проведении муниципального этапа Зимнего фестиваля ВФСК  «Готов к труду и обороне» среди населения в муниципальных СМИ  г.Кизилюрта.
  7. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации, руководителя финансового управления Алиболатова А.А.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

Скачать Положение