Постановление №178-П от 18.05.2021 года О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  городского округа «город Кизилюрт»

Постановление №178-П от 18.05.2021 года

В  соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года  № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в  связи с  выбытием некоторых членов комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  городского округа «город Кизилюрт»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить новый состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и состав оперативной группы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «город Кизилюрт» (приложения 1,2).
  2. Постановление № 79-П от 09 марта 2021 года «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности органа местного самоуправления городского округа «город Кизилюрт» признать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на сайте администрации городского округа «город Кизилюрт».
  4. Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой.

Глава городского округа «город Кизилюрт»                                                                М.Ю. Магомедов

Скачать Постановление №178-П .