Распоряжение №157-Р от 21.07.2014 года

Об утверждении ведомственной целевой программы «Совершенствование организации питания в  муниципальных образовательных учреждениях МО «Город Кизилюрт» на 2014-2016 годы».

В целях  улучшения питания в  муниципальных образовательных учреждениях, создания условий для сохранения и укрепления здоровья участников образовательного процесса:

1. Утвердить прилагаемую   ведомственную  целевую программу «Совершенствование организации питания в муниципальных образовательных учреждениях МО «Город Кизилюрт» на 2014-2016годы (далее — Программа).
  2. Финансовому управлению  администрации МО «Город Кизилюрт» осуществлять финансирование Программы в пределах средств, предусмотренных в бюджете образовательных учреждений на соответствующий финансовый год.
  3. Контроль  исполнения настоящего распоряжения возложить  на начальника отдела образования  администрации  МО «Город Кизилюрт»                           Магомедова А.Р.

Глава администрации А.А. Беков

Скачать Распоряжение