Распоряжение № 13-Р от 30.01.2015 года

Об организации и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в годы Великой Отечественной войны.

В связи с празднованием 70-летия Победы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945:

1. Утвердить состав оргкомитета, план мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (приложение №1 и №2).

2. Утвердить смету расходов на проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (приложение №3).

3. Заместителю главы администрации МО «Город Кизилюрт» М.Г.Идрисову:

• составить сметно-финансовый расчет на мероприятия по приведению в порядок воинских памятников, обелисков, мемориалов;
  • заключить договора на проведение этих работ и принять меры по их завершению к 01.05.2015 года.

4. Заместителю главы администрации МО «Город Кизилюрт», начальнику Управления финансов А.А. Алиболатову:

• выделить из резервного фонда города денежные средства согласно смете расходов для подготовки и празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

5. Главному бухгалтеру централизованной бухгалтерии администрации МО С.С.Магомедовой выделить финансовые средства согласно смете расходов.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Алиболатова.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков