Распоряжение № 121-Р от 19.06.2015 года

Распоряжение № 121-Р от 19 июня 2015 года

О демонтаже элементов благоустройства.

В связи с реконструкцией сквера по ул. Гагарина и необходимостью использования демонтированных элементов для благоустройства детсадов, сквера и парка поселков Бавтугай и Новый Сулак:

1. МАУ «Управление МС и СЗ»:

• составить акт о демонтаже элементов благоустройства (скамейки, столы, опоры освещения, тротуарная плитка и т.д.) с указанием их количества, пригодных для дальнейшего использования, с определением их остаточной стоимости;
  • распределить демонтированные элементы благоустройства для их использования по объектам внешнего благоустройства детсадов и поселков;
  • оказать помощь в благоустройстве территории и контролировать их использование по назначению.

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» М.Г. Идрисова.

3. Данное распоряжение опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и на разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков