Распоряжение № 11-Р от 20.01.2015 года

О Едином календарном плане спортивно-массовых мероприятий на 2015 год.

На основании  предложений коллективов физкультуры, Федераций по видам спорта и общественно-спортивных организаций города, с целью оказания поддержки развития массовой культуры и спорта среди различных групп населения, а также успешной подготовки спортсменов города к основным соревнованиям 2014 года:

1. Утвердить Единый календарный план городских и республиканских спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2014 год (прилагается) и смету расходов на 2015 год (прилагается).
  2. Считать приоритетными в 2015 году физкультурно-спортивные мероприятия среди различных слоев населения, в том числе среди школьников и коллективов физкультуры, а также спортивные мероприятия по подготовке сборных команд города к первенствам и чемпионатам РД.
  3. Установить, что порядок финансирования спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план 2015 года, осуществляется на условиях консолидации средств, поступающих на его реализацию из городского бюджета, внебюджетных средств и других физкультурно-спортивных организаций и ведомств.
  4. Начальнику отдела физической культуры и спорта Б.М. Базарганову, Федерациям по видам спорта принять меры по широкому освещению в средствах массовой информации спортивных мероприятий.
  5. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на начальника отдела физической культуры и спорта Б.М. Базарганова.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков