Распоряжение № 11-Р от 01.02.2018 года

Распоряжение № 11-Р от 01 февраля 2018 года

О проведении Года культуры безопасности на территории МО «Город Кизилюрт»

В целях реализации п.4 решения Протокола заседания Комиссии Правительства Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 14.11.2017 года № 8 по проведению Года культуры безопасности на территории Республики Дагестан:

1. Утвердить План мероприятий по проведению Года культуры безопасности  на территории МО «Город Кизилюрт» (далее – План мероприятий) согласно приложению № 1.
  2. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению Года культуры безопасности  в городе  и утвердить её состав согласно приложению № 2.
  3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте МО «Город Кизилюрт».
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы  администрации МО «Город Кизилюрт» Шабанова Х.Г.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков