Распоряжение № 109-Р от 23.05.2016 года

Распоряжение № 109-Р от 23 мая 2016 года

О создании единого информационного центра администрации МО «Город Кизилюрт» и назначении ответственного лица за функционирование единого информационного центра.

В целях исполнения  Плана мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление», совершенствования информационного обеспечения деятельности  муниципального  образования:

1. Создать единый информационный центр (далее – Информцентр) администрации  муниципального образования «Город Кизилюрт».
  2. Утвердить прилагаемый состав единого информационного центра администрации  муниципального образования «Город Кизилюрт».
  3. Назначить главного специалиста по связям с общественностью Даниялову М.М. ответственным лицом за координацию информационной работы в администрации МО «Город Кизилюрт», направленную на широкое продвижение позитивных мероприятий, новостей по всем каналам сетей, в средствах массовой информации,  обмена опытом между муниципальными образованиями Республики Дагестан.
  4. Закрепить за ответственным лицом за координацию информационной работы в администрации МО «Город Кизилюрт» обязанности по осуществлению деятельности, направленной на функционирование  единого информационного центра администрации МО «Город Кизилюрт».
  5. Внести соответствующие изменения в должностной регламент ответственного лица  за функционирование Информцентра.
  6. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте МО «Город Кизилюрт».
  7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Исаеву А.С.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков