Распоряжение Об утверждении Перечня социально значимых муниципальных услуг, предоставляемых администрацией ГО «город Кизилюрт» от 16.02.23 № 26 -Р

16 февраля 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

16.02.2023                                                                                                   № 26 -Р

В соответствии с  пунктом 17 постановления Правительства Республики Дагестан  от 29 декабря 2021 года № 359 «Об утверждении Перечня массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг Республики Дагестан, переводимых в электронный формат»:

1. Утвердить Перечень социально значимых муниципальных услуг, предоставляемых администрацией ГО «город Кизилюрт» .
  2. Отделам и службам администрации ГО «город Кизилюрт» актуализировать ведомственные административные регламенты предоставления муниципальных услуг в соответствии с утверждаемым Перечнем социальнозначимых муниципальных услуг.
  3. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации ГО «город Кизилюрт».
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации ГО «город Кизилюрт» Уцумиева П.М.

Глава городского округа                                                               М.Ю. Магомедов

Скачать: №26-Р об утверждении МСЗУ

16 февраля 2023