Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 181-Р от 27.12.2023 Об утверждении графика включения  и отключения установок наружного освещения и архитектурно-художественных подсветок на территории г. Кизилюрта на 2024 год

27 декабря 2023

Рубрика: ЖКХ

На основании раздела 2.6 Правил организации благоустройства и содержания территории города Кизилюрт, утвержденных постановлением администрации МО «Город Кизилюрт» № 213-П от 22.05.2018г.:

1. Утвердить прилагаемый график включения и отключения установок наружного освещения и архитектурно-художественных подсветок на территории г.Кизилюрта на 2024 год.
  2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и на официальном сайте администрации городского округа «город Кизилюрт».
  3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на директора МБУ «Управления благоустройства, озеленения и жилищно-коммунального хозяйства» городского округа «город Кизилюрт» Азаева А.М.

Врио главы городского округа                                                А.М.Амирханов

Скачать: №181-Р об утверждении графика включения и отключения установок наружного освещения

27 декабря 2023

Рубрика: ЖКХ