Проект решения № 30-01/05 от 09 августа 2016 года

5 октября 2016

Рубрика: Проекты Собрания

Проект Решения Собрания депутатов № 29-01/05 от 09 августа 2016 года

О принятии проекта решения Собрания депутатов, проведении по нему публичных слушаний и установлении порядка учета предложений граждан в проекте решения.

1. Принять проект Решения Собрания депутатов городского округа «Город Кизилюрт» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Кизилюрт» (приложение № 1).

2. Опубликовать текст проекта Решения Собрания депутатов городского округа «Город Кизилюрт» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Кизилюрт» в газете «Кизилюртовские вести» до 7 октября 2016 года.

3. С целью организации работы по учету предложений граждан по проекту Решения Собрания депутатов городского округа создать комиссию Собрания депутатов городского округа численностью из 3-х депутатов в составе согласно приложению № 2 .

4. Установить, что предложения граждан по проектуРешения Собрания депутатов городского округа «Город Кизилюрт» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Кизилюрт»принимаются в письменном виде комиссией Собрания депутатов городского округа с 11 октября до 26 октября 2016 года по адресу: г. Кизилюрт, ул. Гагарина 40 «б», здание администрации городского округа, кабинет Собрания депутатов с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

5. Для обсуждения проекта Решения Собрания депутатов городского округа с участием жителей председателю комиссии, указанной в пункте 3 настоящего решения, организовать проведение публичных слушаний 29 октября 2016 года в 10.00 в актовом зале здания администрации городского округа по адресу: г. Кизилюрт, ул. Гагарина 40 «б».

6. Утвердить Порядок проведения публичных слушаний по проектуРешения Собрания депутатов городского округа «Город Кизилюрт» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа  «Город Кизилюрт» (приложение № 3).

7. Протокол публичных слушаний подлежит опубликованию до 4 ноября 2016 года в газете «Кизилюртовские вести».

8. Провести заседание Собрания депутатов городского округа 10 ноября 2016 года по вопросам:

• учета предложений граждан по проекту Решения;
  • принятия РешенияСобрания депутатов городского округа «Город Кизилюрт» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа  «Город Кизилюрт»с учетом мнения населения.

9. Настоящее решение подлежит одновременному опубликованию с проектом решения Собрания депутатов городского округа «Город Кизилюрт» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Кизилюрт» и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава городского округа, председатель Собрания депутатов МО «Город Кизилюрт» М.П. Уцумиев

5 октября 2016

Рубрика: Проекты Собрания