П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 344-П от 25.04.2023 Об утверждении Положения о маневренном муниципальном жилищном фонде городского округа «город Кизилюрт»

Рубрика: Муниципальные правовые акты

25.04.2023                                                           № 344-П

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 26.01.2006 № 42  «Об утверждении правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», а также в целях установления на территории городского округа «город Кизилюрт» порядка предоставления жилых помещений муниципального маневренного жилого фонда,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о маневренном муниципальном жилищном фонде ГО «город Кизилюрт».
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации ГО «город Кизилюрт» и в газете «Кизилюртовские Вести».
  3. Контроль за   исполнением   настоящего   постановления   возложить  на заместителя главы городского округа «город Кизилюрт» Патахова М.А.

Глава городского округа                                                              М.Ю.Магомедов

Скачать: №344-П об утверждении Положенияо маневренном муници фонд

Рубрика: Муниципальные правовые акты