П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 25.01.2023 № 51-П О проведении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период паводков на территории городского округа «город Кизилюрт»

25 января 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25.01.2023                                                                                                         № 51-П

О проведении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период паводков на территории  городского округа  «город Кизилюрт»

Во исполнение указания Главного Управления МЧС России по Республике Дагестан от 12.01.2023 года  № ИВ – 191-60, в целях уменьшения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, смягчения их последствий в период половодья, обеспечения готовности сил и средств городского звена РСЧС к осуществлению мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод на территории городского округа «город Кизилюрт» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа «город Кизилюрт» в период паводков на 2023 год (приложение 1).
  2. Ответственным исполнителям обеспечить своевременное и качественное выполнение пунктов мероприятий с представлением информации в отдел ГО и ЧС ГО «город Кизилюрт».
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ГО «город Кизилюрт» Амирханова А.М.

Глава городского округа                                                                 М.Ю. Магомедов

Скачать: №51-П о проведении мероприятий по паводкам

25 января 2023