15 марта 2023

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ГОРОД КИЗИЛЮРТ»

15.03.2023                                                          № 180-П

В соответствии с частью 4 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 3 февраля 2022 г. № 101 «Об утверждении Правил использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», в целях организации и проведения публичных слушаний» п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Правила использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в целях организации и проведения публичных слушаний (приложение 1).

2.Возложить обязанности по размещению на едином портале материалов и информации в разделах «Общественные обсуждения и публичные слушания», «Опросы», «Прямые линии» на руководителя Муниципального центра управления МБУ РГ «Кизилюртовские вести» Акжигитову Г. Ш.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ГО «город Кизилюрт» Уцумиева П.М.

4.Настоящее постановление разместить на официальном сайте ГО «город Кизилюрт» и опубликовать в газете «Кизилюртовские вести».

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава городского округа                                                       М.Ю. Магомедов

Скачать: №180-П об утверждении Правил использования федеральной гос.

15 марта 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты