П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения городского округа «город Кизилюрт» на 2023-2024 годы» от 21.03.2023 № 188-П

21 марта 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ГОРОД КИЗИЛЮРТ»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21.03.2023                                                                                                          № 188-П

Об утверждении муниципальной программы «Укрепление

общественного здоровья населения городского округа

«город Кизилюрт» на 2023-2024 годы»

В рамках  регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», утвержденного протоколом заседания Президиумом Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию в проектной деятельности в Республике Дагестан от 13.12.2018 г. №11/7-02 и в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 года № 662 «Об утверждении государственной программы Республики Дагестан «Развитие здравоохранения в Республике Дагестан» (с изменениями на 29 декабря 2022 года) и в целях формирования системы мотивации граждан к ведению здорового образа жизни п о с т а н о в л я ю :

1.Утвердить муниципальную программу «Укрепление общественного здоровья населения в городском округе «город Кизилюрт» на 2023-2024 годы» (прилагается).

2.Опубликовать данное постановление в газете  «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте  администрации городского округа  «город Кизилюрт».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа «город Кизилюрт» Магдиева А.Ш.

Глава городского округа                                                 М.Ю. Магомедов

Скачать: №188-П об утверждении муниципальной программы Укрепление общественного здоровья

21 марта 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты