П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Об утверждении муниципальной программы «Цифровая трансформация в городском округе «город Кизилюрт» на 2023-2024 гг.» от 25.01.2023 № 55  – П

25 января 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25.01.2023                                                                                               № 55  – П

В соответствии с  Национальной программой «Цифровая экономика Российской Федерации», утвержденной протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 04 июня 2019 № 7, Стратегией в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Республики Дагестан, утвержденной распоряжением Правительства Республики Дагестан от 11 октября 2022 г.                             № 461-Р, в соответствии с пунктом 6 перечня поручений Главы Республики Дагестан Меликова С.А. по итогам региональной конференции «Цифровой Дагестан» от 7 ноября 2022 года  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Цифровая трансформация в городском округе «город Кизилюрт» на 2023-2024 гг.» (далее – Программа).
  2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Кизилюрт» www. mo-kizilurt.ru.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа                                                         М.Ю.Магомедов

Скачать: №55-П об утверждении муниципальной программы цифровой трансформации

25 января 2023