22 марта 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

22.03.2023                                                                                               № 195-П

О создании согласительной комиссии по  согласованию местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории городского округа «город Кизилюрт»

Руководствуясь статьей 42.10 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», приказом министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан № 78 от 27 мая 2022 года «О проведении комплексных кадастровых работ на территории Республики Дагестан в 2023-2025 годах» п о с т а н о в л я ю:

1. Создать и утвердить состав согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории городского округа «город Кизилюрт», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте ГО «город Кизилюрт» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы ГО «город Кизилюрт» Патахова М.А.

Глава ГО «город Кизилюрт»                                                     М.Ю. Магомедов

Скачать: №195-П о создании комиссии по комплексным кадастровым работам

22 марта 2023