П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 803-П от 28.12.2023 Об утверждении Правил заключения в электронной форме и подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно уполномоченного органа, исполнителя муниципальных услуг в социальной сфере, соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере

28 декабря 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон), постановлением администрации ГО «город Кизилюрт» от  14.08.2023 № 594-П «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере на территории городского округа  «город Кизилюрт»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемые Правила заключения в электронной форме и подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно уполномоченного органа, исполнителя муниципальных услуг в социальной сфере, соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере (далее – Правила).
  2. Уполномоченным органам муниципального образования руководствоваться Правилами при заключении соглашений
    о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере.
  3. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Врио главы городского округа                                             А.М.Амирханов

Скачать: №803-П об утверждении Правила закл. согл. в электр. форме

28 декабря 2023