П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 742 – П от 28.11.2023 О Порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления городского округа «город Кизилюрт», о форме и сроках формирования отчета об их исполнении

28 ноября 2023

Рубрика: Муниципальные правовые акты

В соответствии с частью 4 статьи 6 и частью 5 статьи 7 Федерального закона от 13 июля 2020 года № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон) ГО «город  Кизилюрт» п о с т а н о  в л я ю:

1. Утвердить:

1) Порядок формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления ГО «город  Кизилюрт», (далее – Порядок) (приложение  1);

2) Форму отчета об исполнении муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления ГО «город  Кизилюрт» (далее – Форма) (приложение  2).

1. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте городского округа «город Кизилюрт».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ГО «город Кизилюрт» Бекова А.А.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 марта 2023 года.

Врио главы городского округа                                                А.М.Амирханов

Скачать: №742-П О Порядке формирования муниципальных социальных заказов

28 ноября 2023