П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 24-П от 24.01.2024 О создании муниципального казенного учреждения «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации городского округа «город Кизилюрт»

24 января 2024

Рубрика: Муниципальные правовые акты

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь частью 4 статьи 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «город Кизилюрт» п о с т а н о в л я ю:

1. Создать муниципальное казенное учреждение «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации городского округа «город Кизилюрт».
  2. Утвердить прилагаемый Устав муниципального казенного учреждения «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации городского округа «город Кизилюрт».
  3. Исключить из структуры администрации городского округа «город Кизилюрт» отдел культуры, туризма и молодежной политики.
  4. Директору муниципального казенного учреждения «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации городского округа «город Кизилюрт» провести регистрационные действия Устава муниципального казенного учреждения «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации городского округа «город Кизилюрт» в установленные законом сроки.
  5. Передать функции, полномочия и штатные единицы отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации ГО «город Кизилюрт» в муниципальное казенное учреждение «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации ГО «город Кизилюрт».
  6. Руководителю МКУ «Финансовое управление» (Беков А.А.) предусмотреть финансирование муниципального казенного учреждения «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации городского округа «город Кизилюрт» путем перераспределения денежных средств, выделенных на проведение мероприятий и содержание отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации ГО «город Кизилюрт».
  7. Начальнику отдела экономики администрации городского округа ГО «город Кизилюрт» Магомедову С.О., начальнику правового и кадрового обеспечения администрации городского округа «город Кизилюрт» Магомедову Б.А. подготовить письмо в Собрание депутатов городского округа «город Кизилюрт» о внесении изменений в структуру администрации городского округа «город Кизилюрт» в связи с исключением из структуры администрации городского округа «город Кизилюрт» отдела культуры, туризма и молодежной политики и созданием муниципального казенного учреждения «Отдел культуры, туризма и молодежной политики» администрации городского округа «город Кизилюрт».
  8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте ГО «город Кизилюрт».
  9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ГО «город Кизилюрт» Уцумиева П.М.

Врио главы городского округа                                                         А.М. Амирханов

Скачать: №24-П о создании муниц казенного учреждения отдел культуры

24 января 2024