П о с т а н о в л е н и е № 226 от 28 июня 2021 г. О признании многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Кизилюрт, ул. Аскерханова, дом № 1, пос. Бавтугай, ул. Дахадаева,  дом № 18, дом № 20, дом № 22, дом № 26 аварийными и подлежащими сносу

28 июня 2021

Рубрика: Муниципальные правовые акты

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирный дом аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» (в ред. Постановлений Правительства РФ от 02.08.2007 №494, от 24.12.2018 № 1653), на основании заключения межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции и письма Минстроя РД от 27.05.2021 г. № 11-03.1-429/21, п о с т а н о в л я ю:

1. В связи с высокой степенью износа в процессе эксплуатации признать многоквартирные дома, расположенные по следующим адресам, аварийными и подлежащими сносу:

– г. Кизилюрт, ул. Аскерханова, дом № 1;

– пос. Бавтугай, ул. Дахадаева, дом № 18;

– пос. Бавтугай, ул. Дахадаева, дом № 20;

–  пос. Бавтугай, ул. Дахадаева, дом № 22;

– пос. Бавтугай, ул. Дахадаева, дом № 26.

1. МКУ «УЖКХ» администрации ГО «город Кизилюрт» представить необходимый пакет документов в Минстрой Республики Дагестан на бумажном носителе и на адрес электронной почты для дальнейшего включения аварийных домов в реестр.
  2. Признать утратившими силу Постановление администрации ГО «город Кизилюрт» от 26 марта 2021 г. № 108 – П «О признании многоквартирных доомв аварийными и подлежащими сносу».
  3. Данное постановление разместить на официальном сайте городского округа «город Кизилюрт» в сети интернет, в ГИС ЖКХ и опубликовать в газете «Кизилюртовские вести».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации ГО «город Кизилюрт» Патахова М. А.

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА                                М. Ю. МАГОМЕДОВ

Скачать: Постановление администрации ГО город Кизилюрт от 28 июня 2021 г. № 226 -П О признании многоквартирных домов расположенных по адресам Кизилюрт аварийными и подлежащимим сносу

28 июня 2021

Рубрика: Муниципальные правовые акты