Сайдбар

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е О дополнительных мерах социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания  отдельных категорий граждан на территории ГО «город Кизилюрт» от 21.03.2023 № 189-П


21 марта 2023

0

87

Рубрика: Муниципальные правовые акты

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 «ГОРОД КИЗИЛЮРТ»

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

                   21.03.2023                                                                   № 189-П

О дополнительных мерах социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания  отдельных категорий граждан на территории ГО «город Кизилюрт»

 

В соответствии с подпунктами «а» и «б» пункта 3 Протокола совещания у заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Махмудова А.М. от 25 января 2023 года № 3, в целях предупреждения пожаров в местах проживания семей с детьми, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья от пожаров п о с т а н о в л я ю:

1.Обеспечить на территории городского округа «город Кизилюрт» дополнительную меру социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями отдельных категорий граждан.

2.Утвердить прилагаемый Порядок предоставления социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания отдельных категорий граждан.

3.Данное постановление опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте городского округа «город Кизилюрт»  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ГО «город Кизилюрт» Амирханова А.М.

Глава городского округа                                                       М.Ю. Магомедов                                     

 

Скачать: №189-П о дополнительных мерах по социальной поддержке                                      

21 марта 2023

0

87

Рубрика: Муниципальные правовые акты

Жилищная политика