Улица Окружная благоустроена по проекту «Мой Дагестан – мои дороги»

27 ноября 2019

Рубрика: Новости проекта

30 ноября 2019 года на территории города Кизилюрта официально завершается реализация приоритетного регионального проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

В оставшиеся считанные дни до конца сдачи ремонтных дорожных объектов подрядная организация ООО «Севкавдорстрой» завершила благоустройство еще одной улицы Окружная в поселке Бавтугай городского округа.

joomplu:17164 joomplu:17166

На данном участке городской территории выполнены дорожные ремонтные работы по демонтажу старых бордюров с последующей заменой и установкой нового бортового камня, произведено внешнее благоустройство автомобильной дороги с устранением и выравниванием ям и колдобин,  отремонтированы обочины с дальнейшим обустройством выравнивающего слоя асфальтового покрытия, на завершающем этапе улица Окружная была полностью заасфальтирована.

Сегодня поселковая улица приобрела более благоприятный свежий вид.

joomplu:17167 joomplu:16482

Администрация Кизилюрта приглашает всех жителей и гостей города стать участниками торжественной церемонии открытия благоустроенных дорожных объектов, которые удалось отремонтировать в текущем периоде в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» при поддержке республиканских властей и за счет целевого финансирования из бюджета Дагестана.

Напомним, городские мероприятия пройдут в ближайшую субботу, 30 ноября, на улице Гагарина (от стоматологической поликлиники) – проезд №1. Начало мероприятия – 11.00 часов (спортшкола "Олимпиец"). Добро пожаловать!

Пресс-служба администрации

Уважаемые пользователи сайта! Ход реализации национального проекта вы можете отследить на сайте администрации в фотогалерее

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

27 ноября 2019

Рубрика: Новости проекта