Отчет о деятельности Контрольно-счетной комиссии МО «Город Кизилюрт» за 2016 год

22 марта 2017

Рубрика: Информация, отчеты

о деятельности Контрольно-счетной комиссии МО «Город Кизилюрт» за 2016 год

Контрольно-счетная комиссия является постоянно действующим контрольным органом муниципального образования городского округа МО «Город Кизилюрт», осуществляющая контрольно ревизионную экспертно-аналитическую деятельность.

Контрольно-счетная комиссия является юридическим лицом и входит в структуру местного самоуправления согласно решения Собрания депутатов городского округа МО «Город Кизилюрт» № 30-06/04 от 05.04.2012 года, в составе председателя на постоянной основе и членов комиссии на общественных началах.

Свою работу Контрольно-счетная комиссия строит на основе требований статьи 19 Федерального закона № 06 от 07.02.2011 года «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органах субъектов РФ  и муниципальных образований местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетного кодекса РФ, Устава Городского округа МО «Город Кизилюрт» и Положения о Контрольно-счетной комиссии МО «Город Кизилюрт».

Работа Контрольно-счетной комиссии строилась на основе утвержденного плана деятельности на 2016 год утвержденного Решением Собрания депутатов городского округа» Город Кизилюрт» от 20.01.2016 года № 15-03/5.

22 марта 2017

Рубрика: Информация, отчеты