Дружба дружбой, а капремонт по расписанию

25 июля 2022

Рубрика: Строительство

Капитальный ремонт проходит в трех муниципальных образовательных учреждениях Кизилюрта. Масштабы огромные, ответственность колоссальная, а сроки уже поджимают. Глава Кизилюрта встретился с руководителями подрядных организаций, занимающихся ремонтом городских школ и вновь напомнил им об ответственности.

«Ни одного из вас я не могу назвать чужим. Все вы надежные, ответственные люди, хорошо зарекомендовавшие себя и сдавшие не один объект в городе. Но я хочу вам напомнить, что капитальный ремонт школ – проект федеральный, а значит его реализация находится на особом контроле. Ребята, дружба дружбой, а капремонт по расписанию» – напомнил глава и предупредил, что еще не раз будет посещать объекты и следить за ходом ремонта.

Напомним, что в масштабном федеральном проекте участвуют МБОУ СОШ №4, СОШ №8 и СОШ №9 города Кизилюрта. В рамках капремонта в школах обновляют фасад, меняют крышу, окна, систему отопления, канализации, электрохозяйство, полы, потолочные покрытия и отделки стен.

25 июля 2022

Рубрика: Строительство