Рабочая группа по формированию и подготовке кадрового резерва в МО «Город Кизилюрт»

14 марта 2015

Рубрика: Эффективная кадровая политика

О рабочей группе по формированию резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт»

В целях обеспечения формирования и подготовки резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт»:

1. Создать рабочую группу по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт».
  2. Утвердить состав рабочей группы согласно Приложению № 21 и основные направления деятельности рабочей группы согласно Приложению № 22.

Глава МО «Город Кизилюрт» М.П. Уцумиев

СОСТАВ

рабочей группы по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО « Город Кизилюрт».

Председатель рабочей группы:

Беков А.А. — глава администрации городского округа «Город Кизилюрт»

Заместитель председателя рабочей группы:

Исаева А.С. — заместитель главы администрации МО «Город Кизилюрт», управляющая делами администрации

Секретарь рабочей группы:

Абукаева А.Х. — ведущий специалист управления делами администрации МО «Город Кизилюрт»

Члены рабочей группы:

1. Алиболатов А.А. — заместитель главы администрации МО «Город Кизилюрт», начальник финансового управления;
  2. Идрисов М.Г. — заместитель главы администрации МО «Город Кизилюрт», начальник Управления МСиСЗ;
  3. Магомедов А.Р. — начальник отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт»;
  4. Аминова З.Б. — начальник отдела культуры и молодежной политики МО «Город Кизилюрт»;
  5. Хамидов Г.М. — юрист администрации МО «Город Кизилюрт»;
  6. Омаров Г.С. — председатель Общественного Совета города;
  7. Даниялова М.М. — пресс-секретарь главы администрации МО «Город Кизилюрт».

Основные направления деятельности рабочей группы по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт»

1. Подготовка предложений по формированию, подготовке и использованию резерва.
  2. Разработка Положения о порядке формирования кадрового резерва и организации работы с ним администрации МО «Город Кизилюрт».
  3. Организация взаимодействия органов местного самоуправления с иными органами и организациями по вопросам формирования и подготовки резерва.
  4. Определение приоритетных сфер жизнедеятельности города, наиболее нуждающихся в управленческих кадрах.
  5. Организация работы по подготовке различных документов по вопросам формирования и подготовки резерва.
  6. Определение перечня сведений для ведения баз данных о лицах, включенных в резерв, и вакантных должностях, подлежащих замещению.
  7. Рассмотрение программ переподготовки, повышения квалификации и условий стажировки лиц, включенных в резерв.

14 марта 2015

Рубрика: Эффективная кадровая политика