О профессиональной переподготовке, повышении квалификации и стажировке муниципальных служащих МО «Город Кизилюрт»

18 июня 2015

Рубрика: Профподготовка

Решение Собрания депутатов от 26 ноября 2014 года № 13-04/105

О профессиональной переподготовке, повышении квалификации и стажировке муниципальных служащих

МО «Город Кизилюрт».

В соответствии со ст.61 Закона Республики Дагестан от 12.10.2005 года № 232 «О государственной гражданской службе в Республике Дагестан», п.7 ст.11 Закона Республики Дагестан от 11.03.2009 года № 29 «О муниципальной службе в Республике Дагестан», Постановлением Правительства Республики Дагестан от 10.10.2013 года и в целях совершенствования системы дополнительного профессионального образования муниципальных служащих МО «Город Кизилюрт» Собрание депутатов городского округа решает

1. Утвердить прилагаемое Положение о профессиональной переподготовке, повышении квалификации и стажировке муниципальных служащих МО «Город Кизилюрт».
  2. Ежегодно предусматривать в бюджете муниципального образования «Город Кизилюрт» расходы на профессиональную переподготовку и повышение квалификации муниципальных служащих муниципального образования «Город Кизилюрт» в соответствии с имеющейся потребностью.
  3. Контроль исполнения данного решения возложить на администрацию городского округа «Город Кизилюрт».

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев

18 июня 2015