Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт»

14 марта 2015

Рубрика: Эффективная кадровая политика

Постановление от 08.042013 года

О комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт».

В целях формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров органов местного самоуправления городского округа «Город Кизилюрт»:

1. Образовать Комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования «Город Кизилюрт».
  2. Утвердить прилагаемые Положение о Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт» и ее состав.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава МО «Город Кизилюрт» М.П. Уцумиев

ПОЛОЖЕНИЕ

о комиссии по формированию и подготовке управленческих кадров муниципального образования «Город Кизилюрт.

1. Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования «Город Кизилюрт» (далее — Комиссия) является координационным органом по обеспечению согласованных действий органов местного самоуправления, иных органов и организаций муниципального образования «Город Кизилюрг» по вопросам формирования и подготовки резерва управленческих кадров муниципального образования «Город Кизилюрт» (далее — резерв).

2. Основными задачами Комиссии являются:

• подготовка предложений и рекомендаций главе МО «Город Кизилюрт» по вопросам формирования и эффективного использования резерва;
  • организация взаимодействия и координации деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Кизилюрг», иных органов и организаций по вопросам формирования и подготовки резерва;
  • определение приоритетных сфер экономики, муниципального управления, наиболее нуждающихся в управленческих кадрах, и порядка ведения базы данных;
  • организация работы по подготовке программ и других документов по вопросам формирования. Подготовки и переподготовки резерва;
  • рассмотрение методик отбора кандидатов для включения в резерв;
  • обеспечение информирования граждан и организаций о мероприятиях, проводимых в рамках формирования резерва.

3. Комиссия для выполнения возложенных на нее задач имеет право:

• запрашивать в установленном порядке необходимые материалы и информацию у органов местного самоуправления, иных органов и организаций;
  • создавать по отдельным вопросам рабочие группы с привлечением представителей научно-исследовательских и образовательных учреждений, общественных объединений и организаций;
  • заслушивать на своих заседаниях информацию представителей органов местного самоуправления, иных органов и общественных объединений по вопросам, связанным с формированием и подготовкой резерва.

4. В состав Комиссии входят на общественных началах председатель Комиссии, его заместитель, секретарь и члены Комиссии.

5. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал, и считаются правомочными, если на них присутствуют не менее половины ее членов.

6. Организационное Управлением делами Кизилюрт» обеспечение деятельности комиссии осуществляется администрации МО «Город Кизилюрт».

Состав Комиссии но формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Кизилюрт»

Председатель Комиссии:

Беков А.А.  —  глава администрации МО «Город Кизилюрт»

Заместитель председателя Комиссии:

Исаева А.С. — заместитель главы администрации, управляющая делами администрации МО «Город Кизилюрт».

Члены комиссии:

1. Джафаров С.Д.- первый заместитель главы администрации МО «Город Кизилюрт»;
  2. Алиболатов А.А. — заместитель главы администрации, руководитель финансового управления администрации МО «Город Кизилюрт»;
  3. Идрисов М.Г. — заместитель главы администрации МО «Город Кизилюрт»;
  4. Магомедов С.О.  — начальник отдела экономики администрации МО «Город Кизилюрт»;
  5. Омаров Г.С. — председатель Общественного Совета и городского Совета ветеранов войны и труда;
  6. Аминова З.Б. —  начальник отдела культуры и молодежной политики администрации МО «Город Кизилюрт»;
  7. Магомедов А.Р. — начальник отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт»;
  8. Лабазанов А.М.  — главный редактор газеты «Кизилюртовские вести»;
  9. Даниялова М.М.  — пресс-секретарь главы администрации МО «Город Кизилюрт», секретарь Комиссии.

14 марта 2015

Рубрика: Эффективная кадровая политика