Дагестан подготовит стенд для первой Кавказской инвестиционной выставки

14 апреля 2023

Рубрика: Информация

3-4 мая в Ставропольском крае пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка, информационным партнером которой стало издание «Дагестанская правда».

Как сообщили «Дагестанской Правде» в Агентстве по предпринимательству и инвестициям Дагестана, ключевая цель выставки – в стимулировании развития субъектов, которые входят в состав СКФО, привлечении инвесторов и инвестиционных инициатив со стороны бизнеса, банков и институтов развития.

На выставочном стенде региона представят прорывные проекты республики. Агентством по предпринимательству и инвестициям РД осуществляется активная работа по подготовке субъекта к участию в выставке, много внимания уделяется информационному освещению. На светодиодных экранах в городах Дагестана установлены информационные баннеры с анонсом мероприятия.

14 апреля 2023

Рубрика: Информация